Повышение квалификации руководителей в ЦПП Мытищи - ЦПП
⚑ г. Мытищи, ул. Новослободская, вл. 1, стр. 1     ✆ +7 (495) 129-50-41

Повышение квалификации руководителей ЧОО (ЧОП)

Доводим до ВАШЕГО сведения, что на основании Приказа Министерства внутренних дел РФ от 02.07.2014г. № 442 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ для руководителей частных охранных организаций» на базе нашего ЦЕНТРА, проводится обучение, по программе: «Повышения квалификации руководителей частных охранных организаций впервые назначенных на должность» (80 часов), а также по программе: «Повышения квалификации руководителей ЧОО» (20 часов).

Прохождение программ, в целях обеспечения, соответствия квалификации руководителей частных охранных организаций меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды предусматривается не реже  одного раза в 5 лет. К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование и ранее прошедшие программу  первоначального повышения квалификации руководителей частных охранных организаций, впервые назначаемых на должность.

Повышение квалификации руководителей ЧОО направлено на последовательное совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков, рост мастерства по имеющейся у работника профессии.

Особенность повышения квалификации состоит в том, что слушатели, уже обладая определенными знаниями и практическими навыками выполнения работ, могут в силу этого критически относиться к учебному материалу, стараясь получить именно то, что им, прежде всего нужно для производственной деятельности.

Данный курс, разработанный в НАШЕМ «ЦЕНТРЕ» проводится в рамках обязательного повышения квалификации руководителей частных охранных организаций. Курс построен на базе специализированных семинаров для руководителей охранных структур, которые проходят в ЧОУ ЦПП уже более 10 лет и имеют самые положительные отзывы среди их слушателей.

                            В изучении программы входят, такие дисциплины как:

  • Правовые основы деятельности руководителя ЧОО.
  • Основы управления в частной охранной организации.
  • Деятельность руководителя по обеспечению охранных услуг.
  • Трудовые отношения и охрана труда в частной охранной организации.
  • Использование современных технических средств в деятельности частной охранной организации.
  • Взаимодействие частных охранных организаций и правоохранительных  органов.

Из них 38 часов теоретические занятия и 40 часов отводится на стажировку.

По окончанию обучению выдается свидетельство о прохождении квалификации для руководителей частных охранных организаций.